Version: 7/04/2016
Poule B - U6 Poule C Poule D
1=  R.B.C. MORLANWELZ 1=  A.B.C. BINCHE PERONNES 1=  B.C. ECAUSSINNES
2=  B.C.J.  RESSAIX 2=  B.C. CARNIERES A 2=  J.S. SOIGNIES
3=  FEMINA DOCHERIE 3=  RAPIDO B.C.T.L. B 3=  BELFIUS MONS HAINAUT A
4=  SPIROU FEMININ 4=  B.B.C. BRAINOIS A 4=  B.C.J.  RESSAIX
5= JS CUESMES 5=  B.B.C. BRAINOIS B 5=  B.C. CARNIERES B
UBCF QUAREGNON (Forfait) 6=  U.B.C. BINCHE 6=  B.C. MAURAGE
Journée 09/01/16 à RBC MORLANWELZ Journée 16/01/16 à BBC BRAINOIS A Journée 30/01/16 à BC MAURAGE
15491 9h00 1 contre 2 16501 15h00 4 contre 5 17511 13h00 6 contre 1
15492 9h00 3 contre 4 16502 15h00 6 contre 1 17512 13h00 2 contre 3
15493 10h00 5 contre 6 16503 16h00 2 contre 3 17513 14h00 4 contre 5
15494 10h00 2 contre 4 16504 16h00 5 contre 1 17514 14h00 1 contre 3
15495 11h00 6 contre 3 16505 17h00 3 contre 6 17515 15h00 5 contre 2
15496 11h00 1 contre 5 16506 17h00 4 contre 2 17516 15h00 6 contre 4
Journée 23/01/16 à FEMINA DOCHERIE Journée 23/01/16 à UBC BINCHE Journée 20/02/16 à BELFIUS MONS HAINAUT A
174901 10h00 3 contre 5 17501 11h00 6 contre 1 20511 12h30 3 contre 4
174902 10h00 4 contre 2 17502 11h00 2 contre 3 20512 12h30 5 contre 6
174903 11h00 5 contre 2 17503 12h00 4 contre 5 20513 13h30 1 contre 2
174904 11h00 1 contre 4 17504 12h00 1 contre 3 20514 13h30 4 contre 6
174905 12h00 3 contre 1 17505 13h00 5 contre 2 20515 14h30 2 contre 5
      17506 13h00 6 contre 4 20516 14h30 3 contre 1
Journée 14/02/16 à SPIROU FEMININ Journée 27/02/16 à BC CARNIERES A Journée 27/02/16 à BC CARNIERES B
19491 14h00 4 contre 1 18501 11h00 2 contre 3 18511 11h00 5 contre 6
19492 14h00 5 contre 3 18502 11h00 4 contre 5 18512 11h00 1 contre 2
19493 15h00 1 contre 3 18503 12h00 6 contre 1 18513 12h00 3 contre 4
19494 15h00 2 contre 5 18504 12h00 3 contre 5 18514 12h00 6 contre 2
19495 16h00 4 contre 2 18505 13h00 1 contre 4 18515 13h00 4 contre 1
      18506 13h00 2 contre 6 18516 13h00 5 contre 3
Journée 19/03/16 à JS CUESMES Journée 05/03/16 à RAPIDO BCTL B Journée 06/03/16 à JS SOIGNIES
234901 10h00 5 contre 1 21501 14h00 3 contre 4 21511 10h00 2 contre 3
234902 10h00 2 contre 3 21502 14h00 5 contre 6 21512 10h00 4 contre 5
234903 11h00 1 contre 2 21503 15h00 1 contre 2 21513 11h00 6 contre 1
234904 11h00 3 contre 4 21504 15h00 4 contre 6 21514 11h00 3 contre 5
234905 12h00 5 contre 4 21505 16h00 2 contre 5 21515 12h00 1 contre 4
      21506 16h00 3 contre 1 21516 12h00 2 contre 6
Journée 09/04/16 à BCJ RESSAIX Journée 12/03/16 à ABC BINCHE PERONNES Journée 20/03/16 à BCJ RESSAIX
24491 9h00 2 contre 3 22501 9h30 1 contre 2 23511 12h30 4 contre 5
24492 9h00 4 contre 5 22502 9h30 3 contre 4 23512 12h30 6 contre 1
24493 10h00 3 contre 4 22503 10h30 5 contre 6 23513 13h30 2 contre 3
24494 10h00 1 contre 5 22504 10h30 2 contre 4 23514 13h30 5 contre 1
24495 11h00 2 contre 1 22505 11h30 6 contre 3 23515 14h30 3 contre 6
      22506 11h30 1 contre 5 23516 14h30 4 contre 2
Journée 19/03/16 à BBC BRAINOIS B Journée 17/04/16 à BC ECAUSSINNES
23501 15h00 5 contre 6 25511 15h30 1 contre 2
23502 15h00 1 contre 2 25512 15h30 3 contre 4
23503 16h00 3 contre 4 25513 16h30 5 contre 6
23504 16h00 6 contre 2 25514 16h30 2 contre 4
23505 17h00 4 contre 1 25515 17h30 6 contre 3
23506 17h00 5 contre 3 25516 17h30 1 contre 5
Poule E Poule F Poule G Poule H
1=  ESSOR CHARLEROI 1=  BC MACCABI CHARLEROI 1= MARSU B 1=  MARSU A
2=  B.E. COURCELLES A 2=  SPIROU CHARLEROI A 2=  B.E. COURCELLES B 2=  R SPIROU PDL
3=  RAPIDO B.C.T.L. A 3=  OLYMPIC MSM A 3=  OLYMPIC MSM B 3=  SPIROU CHARLEROI B
4=  OLYMPIC MSM C 4=  SPIROU FEMININ 4=  U.J.S. LA FLEURUSIENNE 4=  OLYMPIC MSM D
5=  B.F. MONTAGNARD 5=  B.C. RANSART NEW 5=  R.E. PONT-DE-LOUP 5=  U.S. LAMBUSART
Journée 16/01/16 à ESSOR CHARLEROI Journée 24/01/16 à SPIROU FEMININ Journée 16/01/16 à OLYMPIC MSM B Journée 30/01/16 à US LAMBUSART
16521 12h00 1 contre 2 17531 14h00 4 contre 1 16541 12h30 3 contre 5 17551 10h00 5 contre 1
16522 12h00 3 contre 4 17532 14h00 5 contre 3 16542 12h30 4 contre 2 17552 10h00 2 contre 3
16523 13h00 2 contre 3 17533 15h00 1 contre 3 16543 13h30 5 contre 2 17553 11h00 1 contre 2
16524 13h00 4 contre 5 17534 15h00 2 contre 5 16544 13h30 1 contre 4 17554 11h00 3 contre 4
16525 14h00 5 contre 1 17535 16h00 4 contre 2 16545 14h30 3 contre 1 17555 12h00 5 contre 4
     
Journée 24/01/16 à BF MONTAGNARD Journée 13/02/16 à OLYMPIC MSM A Journée 24/01/16 à BE COURCELLES B Journée 21/02/16 à SPIROU CHARLEROI B
17521 10h30 5 contre 1 19531 12h30 3 contre 5 17541 14h30 2 contre 3 20551 10h00 3 contre 5
17522 10h30 2 contre 3 19532 12h30 4 contre 2 17542 14h30 4 contre 5 20552 10h00 4 contre 2
17523 11h30 1 contre 2 19533 13h30 5 contre 2 17543 15h30 3 contre 4 20553 11h00 5 contre 2
17524 11h30 3 contre 4 19534 13h30 1 contre 4 17544 15h30 1 contre 5 20554 11h00 1 contre 4
17525 12h30 5 contre 4 19535 14h30 3 contre 1 17545 16h30 2 contre 1 20555 12h00 3 contre 1
     
Journée 06/03/16 à RAPIDO BCTL A Journée 20/02/16 à BC MACCABI CHARLEROI Journée 13/02/16 à UJS LA FLEURUSIENNE Journée 12/03/16 à R SPIROU PDL
21521 10h00 3 contre 5 20531 9h00 1 contre 2 19541 9h00 4 contre 1 22551 14h00 2 contre 3
21522 10h00 4 contre 2 20532 9h00 3 contre 4 19542 9h00 5 contre 3 22552 14h00 4 contre 5
21523 11h00 5 contre 2 20533 10h00 2 contre 3 19543 10h00 1 contre 3 22553 15h00 3 contre 4
21524 11h00 1 contre 4 20534 10h00 4 contre 5 19544 10h00 2 contre 5 22554 15h00 1 contre 5
21525 12h00 3 contre 1 20535 11h00 5 contre 1 19545 11h00 4 contre 2 22555 16h00 2 contre 1
     
Journée 19/03/16 à OLYMPIC MSM C Journée 20/03/16 à SPIROU CHARLEROI A Journée 06/03/16 à RE PONT DE LOUP Journée 20/03/16 à MARSU A
23521 12h30 4 contre 1 23531 10h00 2 contre 3 21541 10h00 5 contre 1 23551 11h30 1 contre 2
23522 12h30 5 contre 3 23532 10h00 4 contre 5 21542 10h00 2 contre 3 23552 11h30 3 contre 4
23523 13h30 1 contre 3 23533 11h00 3 contre 4 21543 11h00 1 contre 2 23553 12h30 2 contre 3
23524 13h30 2 contre 5 23534 11h00 1 contre 5 21544 11h00 3 contre 4 23554 12h30 4 contre 5
23525 14h30 4 contre 2 23535 12h00 2 contre 1 21545 12h00 5 contre 4 23555 13h30 5 contre 1
           
Journée 17/04/16 à BE COURCELLES A Journée 10/04/16 à BC RANSART NEW Journée 20/03/15 à MARSU B Journée 24/04/16 à OLYMPIC MSM D
25521 12h30 2 contre 3 24531 13h00 5 contre 1 23541 15h00 1 contre 2 26551 9h00 4 contre 1
25522 12h30 4 contre 5 24532 13h00 2 contre 3 23542 15h00 3 contre 4 26552 9h00 5 contre 3
25523 13h30 3 contre 4 24533 14h00 1 contre 2 23543 16h00 2 contre 3 26553 10h00 1 contre 3
25524 13h30 1 contre 5 24534 14h00 3 contre 4 23544 16h00 4 contre 5 26554 10h00 2 contre 5
25525 14h30 2 contre 1 24535 15h00 5 contre 4 23545 17h00 5 contre 1 26555 11h00 4 contre 2
     
Poule I Poule J Poule K Poule L
1=  BC COLFONTAINE 1=  J.S.B MAFFLE B 1=  B.C. BLATON 1=  JS DOTTIGNIES
2=  J.S.B MAFFLE A 2=  J.S.B MAFFLE C 2=  J.S.L.B. FRAMERIES B 2=  B.B. BRUNEHAUT B
3=  J.S.L.B. FRAMERIES A 3=  NEW B.C. BOUSSU 2013 3=  R. BLAREGNIES B.C. 3=  R.E.B.C. TEMPLEUVE
4=  B.C. MONS CAPITALE B 4=  BELFIUS MONS HAINAUT B 4=  J.S. STAMBRUGES C 4=  J.S. PERUWELZ A
5=  U.B.C.F. QUAREGNON B 5=  U. FEM QUAREGNON 5=  B.C. MONS CAPITALE A 5=  B.B.C. TOURNAI
6=  U.B.C.F QUAREGNON A 6=  B.C. L' 9 FLENU 6=  B.C.O. SAINT GHISLAIN
ELOUGES DOUR (FORFAIT)
Journée 24/01/16 à JSB MAFFLE A Journée 06/02/16 à BELFIUS MONS HAINAUT B Journée 24/01/16 à JSLB FRAMERIES B Journée 06/02/16 à JS DOTTIGNIES
17561 9h30 2 contre 3 18571 12h30 4 contre 5 17581 10h00 2 contre 3 18591 14h00 1 contre 2
17562 9h30 4 contre 5 18572 12h30 6 contre 1 17582 10h00 4 contre 5 18592 14h00 3 contre 4
17563 10h30 6 contre 1 18573 13h30 2 contre 3 17583 11h00 6 contre 1 18593 15h00 2 contre 3
17564 10h30 3 contre 5 18574 13h30 5 contre 1 17584 11h00 3 contre 5 18594 15h00 4 contre 5
17565 11h30 1 contre 4 18575 14h30 3 contre 6 17585 12h00 1 contre 4 18595 16h00 5 contre 1
17566 11h30 2 contre 6 18576 14h30 4 contre 2 17586 12h00 2 contre 6
Journée 30/01/16 à BC COLFONTAINE Journée 13/02/15 à NEW BC BOUSSU 2013 Journée 14/02/16 à JS STAMBRUGES C Journée 20/03/16 à BBC TOURNAI
18561 14h00 1 contre 2 19571 9h30 3 contre 4 19581 11h00 4 contre 5 23591 10h30 5 contre 1
18562 14h00 3 contre 4 19572 9h30 5 contre 6 19582 11h00 6 contre 1 23592 10h30 2 contre 3
18563 15h00 5 contre 6 19573 10h30 1 contre 2 19583 12h00 2 contre 3 23593 11h30 1 contre 2
18564 15h00 2 contre 4 19574 10h30 4 contre 6 19584 12h00 5 contre 1 23594 11h30 3 contre 4
18565 16h00 6 contre 3 19575 11h30 2 contre 5 19585 13h00 3 contre 6 23595 12h30 5 contre 4
18566 16h00 1 contre 5 19576 11h30 3 contre 1 19586 13h00 4 contre 2
Journée 05/03/16 à UBCF QUAREGNON A Journée 21/02/16 à U. FEM QUAREGNON Journée 21/02/16 à R BLAREGNIES BC Journée 27/03/16 à JS PERUWELZ A
21561 14h00 6 contre 1 20571 14h00 5 contre 6 20581 10h00 3 contre 4 24591 14h00 4 contre 1
21562 14h00 2 contre 3 20572 14h00 1 contre 2 20582 10h00 5 contre 6 24592 14h00 5 contre 3
21563 15h00 4 contre 5 20573 15h00 3 contre 4 20583 11h00 1 contre 2 24593 15h00 1 contre 3
21564 15h00 1 contre 3 20574 15h00 6 contre 2 20584 11h00 4 contre 6 24594 15h00 2 contre 5
21565 16h00 5 contre 2 20575 16h00 4 contre 1 20585 12h00 2 contre 5 24595 16h00 4 contre 2
21566 16h00 6 contre 4 20576 16h00 5 contre 3 20586 12h00 3 contre 1
Journée 09/04/16 à UBCF QUAREGNON B Journée 12/03/16 à BC L'9 FLENU Journée 06/03/16 à BC MONS CAPITALE A Journée 16/04/16 à BB BRUNEHAUT B
24561 14h00 5 contre 6 22571 9h30 6 contre 1 21581 13h30 5 contre 6 25591 14h00 2 contre 3
24562 14h00 1 contre 2 22572 9h30 2 contre 3 21582 13h30 1 contre 2 25592 14h00 4 contre 5
24563 15h00 3 contre 4 22573 10h30 4 contre 5 21583 14h30 3 contre 4 25593 15h00 3 contre 4
24564 15h00 6 contre 2 22574 10h30 1 contre 3 21584 14h30 6 contre 2 25594 15h00 1 contre 5
24565 16h00 4 contre 1 22575 11h30 5 contre 2 21585 15h30 4 contre 1 25595 16h00 2 contre 1
24566 16h00 5 contre 3 22576 11h30 6 contre 4 21586 15h30 5 contre 3
Journée 16/04/16 à JSLB FRAMERIES A Journée 20/03/16 à JSB MAFFLE B Journée 12/03/16 à BC BLATON Journée 24/04/16 à REBC TEMPLEUVE
25561 11h00 3 contre 4 23571 9h30 1 contre 2 22581 9h00 1 contre 2 26591 10h00 3 contre 5
25562 11h00 5 contre 6 23572 9h30 3 contre 4 22582 9h00 3 contre 4 26592 10h00 4 contre 2
25563 12h00 1 contre 2 23573 10h30 5 contre 6 22583 10h00 5 contre 6 26593 11h00 5 contre 2
25564 12h00 4 contre 6 23574 10h30 2 contre 4 22584 10h00 2 contre 4 26594 11h00 1 contre 4
25565 13h00 2 contre 5 23575 11h30 6 contre 3 22585 11h00 6 contre 3 26595 12h00 3 contre 1
25566 13h00 3 contre 1 23576 11h30 1 contre 5 22586 11h00 1 contre 5
Journée 24/04/16 à BC MONS CAPITALE B Journée 24/04/16 à JSB MAFFLE C Journée 09/04/16 à BCO ST GHISLAIN
26561 14h00 4 contre 5 26571 9h30 2 contre 3 24581 9h00 6 contre 1
26562 14h00 6 contre 1 26572 9h30 4 contre 5 24582 9h00 2 contre 3
26563 15h00 2 contre 3 26573 10h30 6 contre 1 24583 10h00 4 contre 5
26564 15h00 5 contre 1 26574 10h30 3 contre 5 24584 10h00 1 contre 3
26565 16h00 3 contre 6 26575 11h30 1 contre 4 24585 11h00 5 contre 2
26566 16h00 4 contre 2 26576 11h30 2 contre 6 24586 11h00 6 contre 4
Poule M
1=  B.B. BRUNEHAUT A
2=  B.C. FRATERNITE
3=  T.E.F. KAIN
4=  J.S. PERUWELZ B
5=  A.S.T.E. KAIN
Journée 06/02/16 à TEF KAIN
18601 10h00 3 contre 5
18602 10h00 4 contre 2
18603 11h00 5 contre 2
18604 11h00 1 contre 4
18605 12h00 3 contre 1
Journée 13/02/16 à ASTEKAIN
19601 10h00 5 contre 1
19602 10h00 2 contre 3
19603 11h00 1 contre 2
19604 11h00 3 contre 4
19605 12h00 5 contre 4
Journée 05/03/16 à BC FRATERNITE
21601 14h00 2 contre 3
21602 14h00 4 contre 5
21603 15h00 3 contre 4
21604 15h00 1 contre 5
21605 16h00 2 contre 1
Journée 03/04/16 à JS PERUWELZ B
24601 14h00 4 contre 1
24602 14h00 5 contre 3
24603 15h00 1 contre 3
24604 15h00 2 contre 5
24605 16h00 4 contre 2
Journée 23/04/16 à BB BRUNEHAUT A
26601 14h00 1 contre 2
26602 14h00 3 contre 4
26603 15h00 2 contre 3
26604 15h00 4 contre 5
26605 16h00 5 contre 1