Version: 13-03-19
CALENDRIER MINIBASKET 3ET3 PREMIER TOUR
Poule A (U6) Poule B (U6) Poule C (U8) Poule D (U8)
1=  NEW B.C. BOUSSU 2013 1=  OLYMPIC MSM  1=  A.B.C. BINCHE PERONNES 1=  B.C. AMLL 
2=  J.S. SOIGNIES  2=  SPIROU LADIES CHARLEROI 2=  B.B.C. BRAINOIS A 2=  B.C. CARNIERES 
3=  B.C.J. RESSAIX 3=  EBC VIEUX CAMPINAIRE  3=  B.B.C. BRAINOIS B 3=  B.C.J. RESSAIX B
4=  B.C. FEM QUAREGNON  4=  R.E. PONT-DE-LOUP 4=  B.C. ECAUSSINNES  4=  R.B.C. MORLANWELZ 
5=  B.C.J. RESSAIX A 5=  U.B.C. BINCHE 
6=  J.S. SOIGNIES C
Journée  07-10-18 à JS SOIGNIES Journée  14-10-18 à RE PONT-DE-LOUP Journée  23-09-18 à BC ECAUSSINNES Journée  14-10-18 à BC AMLL
704421 13h30 2 contre 3 705431 9h00 4 contre 2 703441 14h30 4 contre 5 705451 13h00 1 contre 2
704422 13h30 4 contre 1 705432 9h00 1 contre 3 703442 14h30 6 contre 1 705452 13h00 3 contre 4
704423 14h20 1 contre 2 705433 9h50 2 contre 3 703443 15h20 2 contre 3 705453 13h50 2 contre 3
704424 14h20 3 contre 4 705434 9h50 1 contre 4 703444 15h20 5 contre 1 705454 13h50 4 contre 5
            703445 16h10 6 contre 3 705455 14h40 5 contre 1
703446 16h10 4 contre 2      
 
Journée  14-10-18 à BC FEM QUAREGNON Journée  20-10-18 à OLYMPIC MSM Journée  29-09-18 à BBC BRAINOIS A Journée  20-10-18 à UBC BINCHE
705421 14h00 4 contre 2 706431 9h00 1 contre 3 704441 11h15 2 contre 3 706451 9h30 5 contre 1
705422 14h00 1 contre 3 706432 9h00 2 contre 4 704442 11h15 4 contre 5 706452 9h30 2 contre 3
705423 14h50 2 contre 3 706433 9h50 3 contre 4 704443 12h05 6 contre 1 706453 10h20 1 contre 2
705424 14h50 1 contre 4 706434 9h50 2 contre 1 704444 12h05 3 contre 5 706454 10h20 3 contre 4
            704445 12h55 4 contre 1 706455 11h10 4 contre 5
704446 12h55 2 contre 6      
Journée  18-11-18 à BCJ RESSAIX Journée  10-11-18 à EBC VIEUX CAMPINAIRE Journée  13-10-18 à BBC BRAINOIS B Journée  18-11-18 à BCJ RESSAIX B
709421 9h30 3 contre 4  708431 9h00 3 contre 4  705441 13h15 3 contre 4 709451 15h00 3 contre 4
709422 9h30 1 contre 2 708432 9h00 1 contre 2 705442 13h15 5 contre 6 709452 15h00 5 contre 1
709423 10h20 2 contre 3 708433 9h50 2 contre 3 705443 14h05 1 contre 2 709453 15h50 4 contre 5
709424 10h20 4 contre 1 708434 9h50 4 contre 1 705444 14h05 4 contre 6 709454 15h50 1 contre 2
            705445 14h55 2 contre 5 709455 16h40 2 contre 3
705446 14h55 3 contre 1      
Journée  01-12-18 à NEW BC BOUSSU 2013 Journée  01-12-18 à SPIROU LADIES Journée  21-10-18 à JS SOIGNIES C Journée  24-11-18 à BC CARNIERES
711421 12h00 1 contre 3 711431 9h00 2 contre 3 706441 9h30 6 contre 1 710451 10h00 2 contre 5
711422 12h00 2 contre 4 711432 9h00 4 contre 1 706442 9h30 2 contre 3 710452 10h00 3 contre 1
711423 12h50 3 contre 4 711433 9h50 1 contre 2 706443 10h20 4 contre 5 710453 10h50 5 contre 3
711424 12h50 2 contre 1 711434 9h50 3 contre 4 706444 10h20 1 contre 3 710454 10h50 4 contre 1
            706445 11h10 2 contre 5 710455 11h40 2 contre 4
706446 11h10 6 contre 4      
Journée  10-11-18 à ABC BINCHE PERONNES Journée  02-12-18 à RBC MORLANWELZ
708441 10h00 1 contre 2 711451 10h30 4 contre 2
708442 10h00 3 contre 4 711452 10h30 5 contre 3
708443 10h50 5 contre 6 711453 11h20 2 contre 5
708444 10h50 2 contre 4 711454 11h20 1 contre 3
708445 11h40 6 contre 3 711455 12h10 4 contre 1
708446 11h40 1 contre 5
Journée  18-11-18 à BCJ RESSAIX A
709441 12h00 5 contre 6
709442 12h00 1 contre 2
709443 12h50 3 contre 4
709444 12h50 6 contre 2
709445 13h40 1 contre 4
709446 13h40 5 contre 3
Poule  E (U8) Poule F (U8) Poule G (U8) Poule H (U8)
1=  B.C. RANSART NEW A 1=  B.C. RANSART NEW B 1=  B.F. MONTAGNARD  1=  B.C. L' 9 FLENU A
2=  OLYMPIC MSM A 2=  B.E. COURCELLES  2=  R.E. PONT-DE-LOUP A 2=  B.C.O. SAINT GHISLAIN 
3=  SPIROU BASKET JEUNES A 3=  OLYMPIC MSM B 3=  C.E.P. FLEURUS  3=  GGBC COLFONTAINE 
4=  SPIROU LADIES CHARLEROI 4=  R.B.C. MARCINELLE 4=  DPK ESSOR 4=  J.S. CUESMES 
5=  EBC VIEUX CAMPINAIRE 5=  BC MACCABI CHARLEROI 5=  OLYMPIC MSM C 5=  J.S.L.B. FRAMERIES 
6=  SPIROU BASKET JEUNES B 6=  R.E. PONT-DE-LOUP B
Journée  13-10-18 à SPIROU BASKET JEUNES A Journée  22-09-18 à OLYMPIC MSM B Journée  30-09-18 à CEP FLEURUS Journée  22-09-18 à JSLB FRAMERIES
705461 10h00 3 contre 4 703471 9h00 3 contre 4 703481 13h00 3 contre 4 703491 13h00 5 contre 1
705462 10h00 5 contre 1 703472 9h00 5 contre 6 703482 13h00 5 contre 6 703492 13h00 2 contre 3
705463 10h50 4 contre 5 703473 9h50 1 contre 2 703483 13h50 1 contre 2 703493 13h50 1 contre 2
705464 10h50 1 contre 2 703474 9h50 4 contre 6 703484 13h50 4 contre 6 703494 13h50 3 contre 4
705465 11h40 2 contre 3 703475 10h40 2 contre 5 703485 14h40 2 contre 5 703495 14h40 4 contre 5
      703476 10h40 3 contre 1 703486 14h40 3 contre 1      
Journée  04-11-18 à SPIROU LADIES CHARLEROI Journée  29-09-18 à BC MACCABI CHARLEROI Journée  13-10-18 à BF MONTAGNARD Journée  18-11-18 à BCO SAINT-GHISLAIN
707461 13h00 4 contre 2 704471 14h00 5 contre 6 705481 15h30 1 contre 2 709491 9h30 2 contre 5
707462 13h00 5 contre 3 704472 14h00 1 contre 2 705482 15h30 3 contre 4 709492 9h30 3 contre 1
707463 13h50 2 contre 5 704473 14h50 3 contre 4 705483 16h20 5 contre 6 709493 10h20 5 contre 3
707464 13h50 1 contre 3 704474 14h50 6 contre 2 705484 16h20 2 contre 4 709494 10h20 4 contre 1
707465 14h40 4 contre 1 704475 15h40 1 contre 4 705485 17h10 6 contre 3 709495 11h10 2 contre 4
704476 15h40 5 contre 3 705486 17h10 1 contre 5      
Journée  10-11-18 à OLYMPIC MSM A Journée  14-10-18 à SPIROU BASKET JEUNES B Journée  24-11-18 à OLYMPIC MSM C Journée  01-12-18 à BC L'9 FLENU A
708461 9h00 2 contre 5 705471 10h00 6 contre 1 710481 9h00 5 contre 6 711491 11h00 1 contre 2
708462 9h00 3 contre 1 705472 10h00 2 contre 3 710482 9h00 1 contre 2 711492 11h00 3 contre 4
708463 9h50 5 contre 3 705473 10h50 4 contre 5 710483 9h50 3 contre 4 711493 11h50 2 contre 3
708464 9h50 4 contre 1 705474 10h50 1 contre 3 710484 9h50 6 contre 2 711494 11h50 4 contre 5
708465 10h40 2 contre 4 705475 11h40 2 contre 5 710485 10h40 1 contre 4 711495 12h40 5 contre 1
      705476 11h40 6 contre 4 710486 10h40 5 contre 3      
Journée  24-11-18 à EBC VIEUX CAMPINAIRE Journée  21-10-18 à BE COURCELLES Journée  02-12-18 à RE PONT-DE-LOUP B Journée  08-12-18 à JS CUESMES
710461 9h00 5 contre 1 706471 9h00 2 contre 3 711481 13h30 6 contre 1 712491 15h30 4 contre 2
710462 9h00 2 contre 3 706472 9h00 4 contre 5 711482 13h30 2 contre 3 712492 15h30 5 contre 3
710463 9h50 1 contre 2 706473 9h50 4 contre 1 711483 14h20 4 contre 5 712493 16h20 2 contre 5
710464 9h50 3 contre 4 706474 9h50 2 contre 6 711484 14h20 1 contre 3 712494 16h20 1 contre 3
710465 10h40 4 contre 5 706475 10h40 6 contre 1 711485 15h10 2 contre 5 712495 17h10 4 contre 1
      706476 10h40 3 contre 5 711486 15h10 6 contre 4      
Journée  02-12-18 à BC RANSART NEW A Journée  11-11-18 à RBC MARCINELLE Journée  08-12-18 à RE PONT-DE-LOUP A Journée  15-12-18 à GGBC COLFONTAINE
711461 10h00 1 contre 2 708471 10h00 4 contre 5 712481 10h00 2 contre 3 713491 9h00 3 contre 4
711462 10h00 3 contre 4 708472 10h00 6 contre 1 712482 10h00 4 contre 5 713492 9h00 5 contre 1
711463 10h50 2 contre 3 708473 10h50 2 contre 3 712483 10h50 6 contre 1 713493 9h50 4 contre 5
711464 10h50 4 contre 5 708474 10h50 5 contre 1 712484 10h50 3 contre 5 713494 9h50 1 contre 2
711465 11h40 5 contre 1 708475 11h40 6 contre 3 712485 11h40 4 contre 1 713495 10h40 2 contre 3
      708476 11h40 4 contre 2 712486 11h40 2 contre 6      
Journée  02-12-18 à BC RANSART NEW B Journée  15-12-18 à DPK ESSOR
711471 10h00 1 contre 2 713481 12h00 4 contre 5
711472 10h00 3 contre 4 713482 12h00 6 contre 1
711473 10h50 5 contre 6 713483 12h50 2 contre 3
711474 10h50 2 contre 4 713484 12h50 5 contre 1
711475 11h40 6 contre 3 713485 13h40 6 contre 3
711476 11h40 1 contre 5 713486 13h40 4 contre 2
Poule  I (U8) Poule J (U8) Poule K (U8) Poule L (U8)
1=  B.C. FEM QUAREGNON  1=  B.C. L' 9 FLENU B 1=  B.C.J.S. ESTAIMPUIS 1=  B.B. BRUNEHAUT 
2=  B.C. MONS CAPITALE A 2=  B.C. MONS CAPITALE B 2=  B.B.C. TOURNAI 2=  C.B. ROYALE FRATERNITE A
3=  BELFIUS MONS HAINAUT A 3=  BELFIUS MONS HAINAUT B 3=  JS DOTTIGNIES A 3=  JS DOTTIGNIES B
4=  J.S. SOIGNIES A 4=  J.S. SOIGNIES B 4=  R.E.B.C. TEMPLEUVE 4=  T.E.F. KAIN 
5=  NEW B.C. BOUSSU 2013 B 5=  NEW B.C. BOUSSU 2013 A  A.S.T.E. KAIN (Forfait)  C.B. ROYALE FRATERNITE B (Forfait)
Journée  14-10-18 à BC FEM QUAREGNON Journée  16-09-18 à JS SOIGNIES B Journée  15-09-18 à JS DOTTIGNIES A Journée  14-10-18 à TEF KAIN
705501 12h00 1 contre 2 702511 13h30 4 contre 2 702521 9h00 3 contre 4  705531 9h00 4 contre 2
705502 12h00 3 contre 4 702512 13h30 5 contre 3 702522 9h00 1 contre 2 705532 9h00 1 contre 3
705503 12h50 2 contre 3 702513 14h20 2 contre 5 702523 9h50 2 contre 3 705533 9h50 2 contre 3
705504 12h50 4 contre 5 702514 14h20 1 contre 3 702524 9h50 4 contre 1 705534 9h50 1 contre 4
705505 13h40 5 contre 1 702515 15h10 4 contre 1      
           
Journée  21-10-18 à JS SOIGNIES A Journée  29-09-18 à NEW BC BOUSSU 2013 A Journée  30-09-18 à REBC TEMPLEUVE Journée  11-11-18 à BB BRUNEHAUT
706501 13h00 4 contre 2 704511 15h00 5 contre 1 703521 10h00 4 contre 2 708531 9h30 1 contre 3
706502 13h00 5 contre 3 704512 15h00 2 contre 3 703522 10h00 1 contre 3 708532 9h30 2 contre 4
706503 13h50 2 contre 5 704513 15h50 1 contre 2 703523 10h50 2 contre 3 708533 10h20 3 contre 4
706504 13h50 1 contre 3 704514 15h50 3 contre 4 703524 10h50 1 contre 4 708534 10h20 2 contre 1
706505 14h40 4 contre 1 704515 16h40 4 contre 5            
                 
Journée  17-11-18 à BELFIUS MONS HAINAUT A Journée  21-10-18 à BC MONS CAPITALE B Journée  04-11-18 à BBC TOURNAI Journée  17-11-18 à JS DOTTIGNIES B
709501 10h00 3 contre 4 706511 10h00 2 contre 5 707521 10h00 1 contre 3 709531 9h00 3 contre 4 
709502 10h00 5 contre 1 706512 10h00 3 contre 1 707522 10h00 2 contre 4 709532 9h00 1 contre 2
709503 10h50 4 contre 5 706513 10h50 5 contre 3 707523 10h50 3 contre 4 709533 9h50 2 contre 3
709504 10h50 1 contre 2 706514 10h50 4 contre 1 707524 10h50 2 contre 1 709534 9h50 4 contre 1
709505 11h40 2 contre 3 706515 11h40 2 contre 4            
           
Journée  25-11-18  BC MONS CAPITALE A Journée  03-11-18 à BELFIUS MONS HAINAUT B Journée  25-11-18 à BCJS ESTAIMPUIS Journée  25-11-18 à CB ROYALE FRATERNITE A
710501 10h00 2 contre 5 707511 10h00 3 contre 4 710521 13h00 2 contre 5 710531 11h00 2 contre 5
710502 10h00 3 contre 1 707512 10h00 5 contre 1 710522 13h00 3 contre 1 710532 11h00 3 contre 1
710503 10h50 5 contre 3 707513 10h50 4 contre 5 710523 13h50 5 contre 3 710533 11h50 5 contre 3
710504 10h50 4 contre 1 707514 10h50 1 contre 2 710524 13h50 4 contre 1 710534 11h50 4 contre 1
710505 11h40 2 contre 4 707515 11h40 2 contre 3            
           
Journée  01-12-18 à NEW BC BOUSSU 2013 B Journée  01-12-18 à BC L'9 FLENU B
711501 14h30 5 contre 1 711511 14h00 1 contre 2
711502 14h30 2 contre 3 711512 14h00 3 contre 4
711503 15h20 1 contre 2 711513 14h50 2 contre 3
711504 15h20 3 contre 4 711514 14h50 4 contre 5
711505 16h10 4 contre 5 711515 15h40 5 contre 1
           
Poule M (U8)
1=  J.S. PERUWELZ 
2=  J.S. STAMBRUGES 
3=  J.S.B MAFFLE A
4=  J.S.B MAFFLE B
5=  JSE ENGHIEN
Journée  07-10-18 à JSB MAFFLE A
704541 9h30 3 contre 4
704542 9h30 5 contre 1
704543 10h20 4 contre 5
704544 10h20 1 contre 2
704545 11h10 2 contre 3
     
Journée  20-10-18 à JSB MAFFLE B
706541 13h30 4 contre 2
706542 13h30 5 contre 3
706543 14h20 2 contre 5
706544 14h20 1 contre 3
706545 15h10 4 contre 1
Journée  11-11-18 à JS PERUWELZ
708541 10h00 1 contre 2
708542 10h00 3 contre 4
708543 10h50 2 contre 3
708544 10h50 4 contre 5
708545 11h40 5 contre 1
     
Journée  01-12-18 à JSE ENGHIEN
711541 15h00 5 contre 1
711542 15h00 2 contre 3
711543 15h50 1 contre 2
711544 15h50 3 contre 4
711545 16h40 4 contre 5
     
Journée  09-12-18 à JS STAMBRUGES
712541 11h00 2 contre 5
712542 11h00 3 contre 1
712543 11h50 5 contre 3
712544 11h50 4 contre 1
712545 12h40 2 contre 4
     
Version: 13-03-19
CALENDRIER MINIBASKET 3ET3 DEUXIEME TOUR
Poule A (U6) Poule B (U6) Poule C (U8) Poule D (U8)
1=  SPIROU LADIES CHARLEROI 1=  J.S. SOIGNIES A 1=  B.C. ECAUSSINNES  1=  B.C.J. RESSAIX A
2=  NEW B.C. BOUSSU 2013 2=  R.E. PONT-DE-LOUP 2=  B.C.J. RESSAIX B 2=  B.E. COURCELLES 
3=  B.C. FEM QUAREGNON  3=  OLYMPIC MSM  3=  B.F. MONTAGNARD  3=  J.S. SOIGNIES C
4=  EBC VIEUX CAMPINAIRE  4=  B.C.J. RESSAIX 4=  BC MACCABI CHARLEROI 4=  R.B.C. MARCINELLE
5=  J.S. SOIGNIES D 5=  OLYMPIC MSM A 5=  R.B.C. MORLANWELZ 
6=  BCO SENEFFE 
Journée  19-01-19 à EBC VIEUX CAMPINAIRE Journée  13-01-19 à JS SOIGNIES A Journée  12-01-19 à OLYMPIC MSM A Journée  13-01-19 à JS SOIGNIES C
716421 9h00 4 contre 2 716431 12h00 1 contre 2 715441 9h00 5 contre 1 716451 15h00 3 contre 4
716422 9h00 1 contre 3 716432 12h00 3 contre 4 715442 9h00 2 contre 3 716452 15h00 5 contre 6
716423 9h50 2 contre 3 716433 12h50 2 contre 3 715443 9h50 1 contre 2 716453 15h50 1 contre 2
716424 9h50 1 contre 4 716434 12h50 4 contre 5 715444 9h50 3 contre 4 716454 15h50 4 contre 6
      716435 13h40 5 contre 1 715445 10h40 4 contre 5 716455 16h40 2 contre 5
      716456 16h40 3 contre 1
Journée  03-02-19 à BC FEM QUAREGNON Journée  26-01-19 à OLYMPIC MSM Journée  10-02-19 à BCJ RESSAIX B Journée  10-02-19 à BCJ RESSAIX A
717421 9h30 3 contre 4  717431 9h00 3 contre 4 718441 12h10 2 contre 5 718451 15h00 1 contre 2
717422 9h30 1 contre 2 717432 9h00 5 contre 1 718442 12h10 3 contre 1 718452 15h00 3 contre 4
717423 10h20 2 contre 3 717433 9h50 4 contre 5 718443 13h00 5 contre 3 718453 15h50 5 contre 6
717424 10h20 4 contre 1 717434 9h50 1 contre 2 718444 13h00 4 contre 1 718454 15h50 2 contre 4
      717435 10h40 2 contre 3 718445 13h50 2 contre 4 718455 16h40 6 contre 3
718456 16h40 1 contre 5
Journée  16-03-19 à NEW BC BOUSSU 2013 Journée  10-02-19 à BCJ RESSAIX Journée  16-02-19 à BC MACCABI CHARLEROI Journée  23-02-18 à BCO SENEFFE
722421 12h00 2 contre 3 718431 9h30 4 contre 2 717441 12h30 4 contre 2 719451 14h30 6 contre 1
722422 12h00 4 contre 1 718432 9h30 5 contre 3 717442 12h30 5 contre 3 719452 14h30 2 contre 3      
722423 12h50 1 contre 2 718433 10h20 2 contre 5 717443 13h20 2 contre 5 719453 15h20 4 contre 5
722424 12h50 3 contre 4 718434 10h20 1 contre 3 717444 13h20 1 contre 3 719454 15h20 1 contre 3
      718435 11h10 4 contre 1 717445 14h10 4 contre 1 719455 16h10 2 contre 5
      719456 16h10 6 contre 4
Journée  28-04-19 à SPIROU LADIES CHARLEROI Journée  17-03-19 à JS SOIGNIES D Journée  17-03-19 à BF MONTAGNARD Journée  17-03-19 à RBC MORLANWELZ
726421 9h00 1 contre 3 722431 10h00 5 contre 1 720441 10h30 3 contre 4 720451 10h30 5 contre 6
726422 9h00 2 contre 4 722432 10h00 2 contre 3 720442 10h30 5 contre 1 720452 10h30 1 contre 2
726423 9h50 3 contre 4 722433 10h50 1 contre 2 720443 11h20 4 contre 5 720453 11h20 3 contre 4
726424 9h50 2 contre 1 722434 10h50 3 contre 4 720444 11h20 1 contre 2 720454 11h20 6 contre 2
      722435 11h40 4 contre 5 720445 12h10 2 contre 3 720455 12h10 1 contre 4
      720456 12h10 5 contre 3
Journée  27-04-19 à RE PONT-DE-LOUP Journée  14-04-19 à BC ECAUSSINNES Journée  23-03-19 à RBC MARCINELLE
726431 10h00 2 contre 5 724441 9h30 1 contre 2 721451 11h30 4 contre 5
726432 10h00 3 contre 1 724442 9h30 3 contre 4 721452 11h30 6 contre 1
726433 10h50 5 contre 3 724443 10h20 2 contre 3 721453 12h20 2 contre 3
726434 10h50 4 contre 1 724444 10h20 4 contre 5 721454 12h20 5 contre 1
726435 11h40 2 contre 4 724445 11h10 5 contre 1 721455 13h10 6 contre 3
721456 13h10 4 contre 2
Journée  31-03-19 à BE COURCELLES
724451 9h00 2 contre 3
724452 9h00 1 contre 5
724453 9h50 6 contre 4
724454 9h50 3 contre 5
724455 10h40 4 contre 1
724456 10h40 2 contre 6
Poule  E (U8) Poule F (U8) Poule G (U8) Poule H (U8)
1=  B.B.C. BRAINOIS A 1=  A.B.C. BINCHE PERONNES 1=  B.C. CARNIERES  1=  J.S. SOIGNIES B
2=  B.B.C. BRAINOIS B 2=  B.C. AMLL  2=  SPIROU LADIES CHARLEROI 2=  OLYMPIC MSM B
3=  R.E. PONT-DE-LOUP B 3=  B.C. RANSART NEW B 3=  SPIROU BASKET JEUNES A 3=  B.C. RANSART NEW A
4=  J.S. SOIGNIES A 4=  DPK ESSOR 4=  U.B.C. BINCHE  4=  SPIROU BASKET JEUNES B
5=  R.E. PONT-DE-LOUP A 5=  OLYMPIC MSM C 5=  EBC VIEUX CAMPINAIRE 5=  C.E.P. FLEURUS 
6=  SPIROU BASKET JEUNES C
Journée  13-01-19 à JS SOIGNIES A Journée  12-01-19 à BC AMLL Journée  10-02-19 à BC CARNIERES Journée  13-01-19 à CEP FLEURUS
718461 9h00 4 contre 2 715471 9h00 2 contre 3 718481 10h00 1 contre 2 715491 13h00 5 contre 1
718462 9h00 5 contre 3 715472 9h00 4 contre 5 718482 10h00 3 contre 4 715492 13h00 2 contre 3
718463 9h50 2 contre 5 715473 9h50 6 contre 1 718483 10h50 2 contre 3 715493 13h50 1 contre 2
718464 9h50 1 contre 3 715474 9h50 3 contre 5 718484 10h50 4 contre 5 715494 13h50 3 contre 4
718465 10h40 4 contre 1 715475 10h40 4 contre 1 718485 11h40 5 contre 1 715495 14h40 4 contre 5
      715476 10h40 2 contre 6            
Journée  16-02-19 à BBC BRAINOIS A Journée  27-01-19 à SPIROU BASKET JEUNES C Journée  09-03-19 à UBC BINCHE Journée  10-02-19 à SPIROU BASKET JEUNES B
719461 12h30 1 contre 2 717471 10h00 6 contre 1 715481 9h00 4 contre 1 718491 10h00 4 contre 2
719462 12h30 3 contre 4 717472 10h00 2 contre 3 715482 9h00 5 contre 3 718492 10h00 5 contre 3
719463 13h20 2 contre 3 717473 10h50 4 contre 5 715483 9h50 2 contre 5 718493 10h50 2 contre 5
719464 13h20 4 contre 5 717474 10h50 1 contre 3 715484 9h50 1 contre 3 718494 10h50 1 contre 3
719465 14h10 5 contre 1 717475 11h40 2 contre 5 715485 10h40 4 contre 2 718495 11h40 4 contre 1
      717476 11h40 6 contre 4            
Journée  09-03-19 à RE PONT-DE-LOUP B Journée  23-02-19 à OLYMPIC MSM C Journée  23-03-19 à EBC VIEUX CAMPINAIRE Journée  10-03-19 à BC RANSART NEW A
721461 10h00 3 contre 4 719471 12h15 5 contre 6 720481 9h00 5 contre 1 721491 10h00 3 contre 4
721462 10h00 5 contre 1 719472 12h15 1 contre 2 720482 9h00 2 contre 3 721492 10h00 5 contre 1
721463 10h50 4 contre 5 719473 13h05 3 contre 4 720483 9h50 1 contre 2 721493 10h50 4 contre 5
721464 10h50 1 contre 2 719474 13h05 6 contre 2 720484 9h50 3 contre 4 721494 10h50 1 contre 2
721465 11h40 2 contre 3 719475 13h55 1 contre 4 720485 10h40 4 contre 5 721495 11h40 2 contre 3
      719476 13h55 5 contre 3
Journée  23-03-19 à RE PONT-DE-LOUP A Journée  02-03-19 à DPK ESSOR Journée  17-03-19 à SPIROU BASKET JEUNES A Journée  17-03-19 à JS SOIGNIES B
723461 10h00 5 contre 1 720471 10h15 4 contre 5 722481 10h00 3 contre 4 722491 13h00 1 contre 2
723462 10h00 2 contre 3 720472 10h15 6 contre 1 722482 10h00 5 contre 1 722492 13h00 3 contre 4
723463 10h50 1 contre 2 720473 11h05 2 contre 3 722483 10h50 4 contre 5 722493 13h50 2 contre 3
723464 10h50 3 contre 4 720474 11h05 5 contre 1 722484 10h50 1 contre 2 722494 13h50 4 contre 5
723465 11h40 4 contre 5 720475 11h55 6 contre 3 722485 11h40 2 contre 3 722495 14h40 5 contre 1
      720476 11h55 4 contre 2            
Journée  27-04-19 à BBC BRAINOIS B Journée  10-03-19 à BC RANSART NEW B Journée  28-04-19 à SPIROU LADIES CHARLEROI Journée  30-03-19 à OLYMPIC MSM B
726461 15h00 2 contre 5 721471 10h00 3 contre 4 726481 13h00 2 contre 5 724491 9h00 2 contre 5
726462 15h00 3 contre 1 721472 10h00 5 contre 6 726482 13h00 3 contre 1 724492 9h00 3 contre 1
726463 15h50 5 contre 3 721473 10h50 1 contre 2 726483 13h50 5 contre 3 724493 9h50 5 contre 3
726464 15h50 4 contre 1 721474 10h50 4 contre 6 726484 13h50 4 contre 1 724494 9h50 4 contre 1
726465 16h40 2 contre 4 721475 11h40 2 contre 5 726485 14h40 2 contre 4 724495 10h40 2 contre 4
      721476 11h40 3 contre 1      
Journée  16-03-19 à ABC BINCHE PERONNES
722471 13h00 1 contre 2
722472 13h00 3 contre 4
722473 13h50 5 contre 6
722474 13h50 2 contre 4
722475 14h40 6 contre 3
722476 14h40 1 contre 5
Poule  I (U8) Poule J (U8) Poule K (U8) Poule L (U8)
1=  B.B.C. TOURNAI  1=  B.C. L' 9 FLENU B 1=  B.C. FEM QUAREGNON  1=  B.B. BRUNEHAUT 
2=  B.C. L' 9 FLENU A 2=  B.C. MONS CAPITALE A 2=  B.C.J.S. ESTAIMPUIS 2=  B.C. MONS CAPITALE B
3=  J.S. PERUWELZ  3=  B.C.O. SAINT GHISLAIN  3=  BELFIUS MONS HAINAUT B 3=  BELFIUS MONS HAINAUT A
4=  JSE ENGHIEN 4=  GGBC COLFONTAINE  4=  J.S. CUESMES  4=  R.E.B.C. TEMPLEUVE
 A.S.T.E. KAIN  (forfait) 5=  J.S.B MAFFLE A 5=  JS DOTTIGNIES B 5=  T.E.F. KAIN 
6=  J.S.B MAFFLE B 6=  NEW B.C. BOUSSU 2013 B
Journée  12-01-19 à JSE ENGHIEN Journée  20-01-19 à BC MONS CAPITALE A Journée  12-01-19 à BELFIUS MONS HAINAUT B Journée  20-01-19 à BB BRUNEHAUT
715501 10h30 4 contre 2 716511 10h00 2 contre 3 715521 10h00 3 contre 4 716531 9h30 1 contre 2
715502 10h30 1 contre 3 716512 10h00 4 contre 5 715522 10h00 5 contre 6 716532 9h30 3 contre 4
715503 11h20 2 contre 3 716513 10h50 6 contre 1 715523 10h50 1 contre 2 716533 10h20 2 contre 3
715504 11h20 1 contre 4 716514 10h50 3 contre 5 715524 10h50 4 contre 6 716534 10h20 4 contre 5
      716515 11h40 4 contre 1 715525 11h40 2 contre 5 716535 11h10 5 contre 1
716516 11h40 2 contre 6 715526 11h40 3 contre 1      
Journée  10-03-19 à JS PERUWELZ Journée  09-02-19 à JSB MAFFLE A Journée  03-02-19 à BC FEM QUAREGNON Journée  03-02-19 à TEF KAIN
721501 9h00 3 contre 4  718511 11h00 5 contre 6 717521 12h00 1 contre 2 717531 9h00 5 contre 1
721502 9h00 1 contre 2 718512 11h00 1 contre 2 717522 12h00 3 contre 4 717532 9h00 2 contre 3
721503 9H50 2 contre 3 718513 11h50 3 contre 4 717523 12h50 5 contre 6 717533 9h50 1 contre 2
721504 9h50 4 contre 1 718514 11h50 6 contre 2 717524 12h50 2 contre 4 717534 9h50 3 contre 4
      718515 12h40 1 contre 4 717525 13h40 6 contre 3 717535 10h40 4 contre 5
718516 12h40 5 contre 3 717526 13h40 1 contre 5      
Journée  16-03-19 à BC L'9 FLENU A Journée  17-02-19 à JSB MAFFLE B Journée  02-03-19 à BCJS ESTAIMPUIS Journée  09-02-19 à REBC TEMPLEUVE
722501 14h00 2 contre 3 719511 10h00 6 contre 1 720521 9h30 2 contre 3 718531 9h30 4 contre 2
722502 14h00 4 contre 1 719512 10h00 2 contre 3 720522 9h30 4 contre 5 718532 9h30 5 contre 3
722503 14h50 1 contre 2 719513 10h50 4 contre 5 720523 10h20 6 contre 1 718533 10h20 2 contre 5
722504 14h50 3 contre 4 719514 10h50 1 contre 3 720524 10h20 3 contre 5 718534 10h20 1 contre 3
      719515 11h40 2 contre 5 720525 11h10 4 contre 1 718535 11h10 4 contre 1
719516 11h40 6 contre 4 720526 11h10 2 contre 6      
Journée  24-03-19 à BBC TOURNAI Journée  02-03-19 à GGBC COLFONTAINE Journée  09-03-19 à JS DOTTIGNIES B Journée  16-02-19 à BELFIUS MONS HAINAUT A
723501 12h30 1 contre 3 720511 9h00 4 contre 5 721521 9h00 5 contre 6 719531 10h00 3 contre 4
723502 12h30 2 contre 4 720512 9h00 6 contre 1 721522 9h00 1 contre 2 719532 10h00 5 contre 1
723503 13h20 3 contre 4 720513 9h50 2 contre 3 721523 9h50 3 contre 4 719533 10h50 4 contre 5
723504 13h20 2 contre 1 720514 9h50 5 contre 1 721524 9h50 6 contre 2 719534 10h50 1 contre 2
      720515 10h40 6 contre 3 721525 10h40 1 contre 4 719535 11h40 2 contre 3
720516 10h40 4 contre 2 721526 10h40 5 contre 3      
Journée  17-03-19 à BCO SAINT GHISLAIN Journée  16-03-19 à JS CUESMES Journée  24-03-19 à BC MONS CAPITALE B
722511 14h00 3 contre 4 722521 10h00 4 contre 5 723531 10h00 2 contre 5
722512 14h00 5 contre 6 722522 10h00 6 contre 1 723532 10h00 3 contre 1
722513 14h50 1 contre 2 722523 10h50 2 contre 3 723533 10h50 5 contre 3
722514 14h50 4 contre 6 722524 10h50 5 contre 1 723534 10h50 4 contre 1
722515 15h40 2 contre 5 722525 11h40 6 contre 3 723535 11h40 2 contre 4
722516 15h40 3 contre 1 722526 11h40 4 contre 2      
Journée  23-03-19 à BC L'9 FLENU B Journée  23-03-19 à NEW BC BOUSSU 2013 B
723511 11h00 1 contre 2 723521 13h30 6 contre 1
723512 11h00 3 contre 4 723522 13h30 2 contre 3
723513 11h50 5 contre 6 723523 14h20 4 contre 5
723514 11h50 2 contre 4 723524 14h20 1 contre 3
723515 12h40 6 contre 3 723525 15h10 2 contre 5
723516 12h40 1 contre 5 723526 15h10 6 contre 4
Poule  M (U8)
1=  J.S. STAMBRUGES 
2=  J.S.L.B. FRAMERIES 
3=  JS DOTTIGNIES A
4=  NEW B.C. BOUSSU 2013 A
5=  C.B. ROYALE FRATERNITE A
 C.B. ROYALE FRATERNITE B (forfait)
Journée  02-02-19 à JS STAMBRUGES
717541 11h00 1 contre 2
717542 11h00 3 contre 4
717543 11h50 2 contre 3
717544 11h50 4 contre 5
717545 12h40 5 contre 1
     
Journée  16-02-19 à JSLB FRAMERIES
719541 12h00 2 contre 5
719542 12h00 3 contre 1
719543 12h50 5 contre 3
719544 12h50 4 contre 1
719545 13h40 2 contre 4
     
Journée  16-03-19 à NEW BC BOUSSU 2013 A
722541 14h30 4 contre 2
722542 14h30 5 contre 3
722543 15h20 2 contre 5
722544 15h20 1 contre 3
722545 16h10 4 contre 1
     
Journée  24-03-19 à CB ROYALE FRATERNITE A
723541 11h00 5 contre 1
723542 11h00 2 contre 3
723543 11h50 1 contre 2
723544 11h50 3 contre 4
723545 12h40 4 contre 5
     
Journée  06-04-19 à JS DOTTIGNIES A
725541 9h00 3 contre 4
725542 9h00 5 contre 1
725543 9h50 4 contre 5
725544 9h50 1 contre 2
725545 10h40 2 contre 3